плакат QR баннер на сайт 4

versiya

Информация о МАДОУ

banner long

ПДО

Без названия 4

Статистика

Концерт «Разноцветное лето»

28 июля 2016 г.

Сегодня мы хотим рассказать о том, как прошёл наш концерт «Разноцветное лето».

Чтобы было веселей, позовём своих друзей . 

Лето песнями встречаем, наш концерт мы начинаем.

Нашими зрителями были все дети, посещающие детский сад в летний период. Воспитанники читали стихотворения о времени года- лето, загадывали зрителям цветочные загадки, шутили, пели, танцевали и играли.

В гости позвали тёплое Солнышко и для него звонким голосочком «Песню о Солнышке» Е. Гомоновой нам исполнила девочка Севинч.

 Дети старшей группы с удовольствием исполнили песню «Лето, ты какого цвета?» М. Вахрушевой, будущие школьники исполнили песню «Про меня и муравья» М. Абелян. Наши мальчики показали спортивные упражнения с мячом, а девочки, взяв в руки ленточки, исполнили танцевальную композицию « Я рисую этот мир».

 Из страны сказок к нам пришла Красная шапочка и пригласила нас играть и веселиться. Нам было хорошо, мы играли в разные игры: «Гусеница », «Кузнечики», «Покатились карусели», «Шалуны-балуны». В конце нашего концерта мы водили большой дружный хоровод «Шире круг» Н. Тимофеевой.

Воспитатель Екатерина Горева замечательно провела концерт.Все получили эстетическое наслаждение и летний заряд бодрости.

Полезные ссылки

minobr 200 1 minobr 1 obr port 1 obr port fed.centr jbr.res ed.col. 1 edin.okno 1 ros obr 1min nauk i vys obrmin prosv

Breadcrumbs

Проект при поддержке компании "RU-CENTER" RU-CENTER.