плакат QR баннер на сайт 4

versiya

Информация о МАДОУ

banner long

ПДО

Без названия 4

Статистика

Делимся опытом

6 апреля 2017 г.

С 27 марта по 01 апреля в Мурманском педагогическом колледже проходил Марафон педагогических идей "Профессия. Творчество. Успех". Наши педагоги подготовили для  студентов интересные мастер - классы отражающие современные и востребованные технологии образования дошкольников.  Педагог-психолог Гусева Виктория Евгеньевна научила определять разные типы темперамента и выбирать подходы к  организации деятельности детей с учетом индивидуальных особенностей.

Воспитатели Горева Екатерина Владимировна и Хомякова Ангелина Олеговна приоткрыли дверь в захватывающий мир робототехники. Смага Анна Александровна, старший воспитатель МАДОУ, рассказала о современных технологиях развития связной речи дошкольников. Её выступление практическим занятием дополнили зам.зав по УВР Стокальская Елена Владимировна и воспитатель Шевашкевич Людмила Алексеевна, показав, как с помощью игр В.В. Воскобовича можно развивать речь детей. Круглова Анжела Ивановна зарядила студентов бодростью и хорошим настроением с помощью различных видов гимнастик. Настоящим открытием для участников марафона стала квест-игра по экологии "История о мандаринах".

Наши педагоги получили высокую оценку от преподавателей педколледжа, благодарность от студентов и пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

Полезные ссылки

minobr 200 1 minobr 1 obr port 1 obr port fed.centr jbr.res ed.col. 1 edin.okno 1 ros obr 1min nauk i vys obrmin prosv

Breadcrumbs

Проект при поддержке компании "RU-CENTER" RU-CENTER.