плакат QR баннер на сайт 4

versiya

Информация о МАДОУ

banner long

ПДО

Без названия 4

Статистика

Развлечение малышей «Мишка косолапый, играть пришёл к ребятам!»

29 июля 2016 г.

С самыми маленькими детьми было проведено развлечение

«Мишка косолапый, играть пришёл к ребятам!»

Лето в гости нас зовёт, дарит нам букет цветов.

Ах, какой тут аромат- лето радует ребят.

Все цветочки разные: жёлтые и красные,

розовые, синие, правда, все красивые?

Пока Мишка шёл к нам в гости, малышки танцевали с цветочками, а потом нашим зрителям - детям средней группы показали; как они забавляются пальчиками, ладошками и весёлыми кулачками. Игривый Мишка пришёл тихонько, спрятался за кустик и когда малышки закончили свои забавы, решил немножко пошуметь, но шалуна ребятки быстро нашли и не испугались, потому- что Мишка был добрый. Малышки так звонко смеялись, когда неуклюжий Мишка с куклой плясал весёлую полечку.

Забавы, которые Мишка припас для ребяток, порадовали малышей, они смело выходили с ним играть. Очень понравилась малышам игра «Ягодки в лесу». Мишка только удивлялся, вот шустрые ребятки все ягодки собрали, даже мне не оставили, ни одной. В игре «Мишка и малышки», дети приняли игровую ситуацию по настоящему, и от Мишки убегали серьёзно. Мишка поиграл и со зрителями в игру «Сладкий медок». Дети превратились в пчёлок, увидев Мишку возле улей, зажужжали и быстро отпугнули косолапого лакомку.

На прощание с Мишкой мы танцевали парный танец. С хорошим настроением, под аплодисменты наших зрителей, малышки пошли играть на летней площадке.

Полезные ссылки

minobr 200 1 minobr 1 obr port 1 obr port fed.centr jbr.res ed.col. 1 edin.okno 1 ros obr 1min nauk i vys obrmin prosv

Breadcrumbs

Проект при поддержке компании "RU-CENTER" RU-CENTER.