плакат QR баннер на сайт 4

versiya

Информация о МАДОУ

banner long

ПДО

Без названия 4

Статистика

1 77d9a0db3641

Сегодня в Мурманске заканчивается работа третьей смены летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. За 21 день в лагерях, расположенных на базе школ № 42, 49 и 57, отдохнули 405 юных мурманчан.

– Для ребят были организованы различные познавательные и развлекательные мероприятия, в том числе походы в музеи, библиотеки, кино. Также  они познакомились с уважаемыми и интересными людьми – сотрудниками МЧС, инспекторами дорожной  и других служб, – рассказал директор школы № 49, депутат Совета депутатов города Мурманска Юрий Гугин.

Руководители школ отмечают, что особой нагрузки в связи с организацией оздоровительного лагеря не возникло, потому что план работы лагеря и подготовки образовательного учреждения к началу нового учебного года продумывался заранее, а все текущие вопросы решались в оперативном режиме.

– Всего в летнюю кампанию в городских лагерях отдохнули 1740 школьников, – рассказала директор школы № 56, депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Малюк. – Хочется отдельно поблагодарить организаторов за отличный отдых детей и яркие впечатления, которые останутся у них на всю жизнь.

Прдробнее не официальном сайте администрации города Мурманска (читать)

Полезные ссылки

minobr 200 1 minobr 1 obr port 1 obr port fed.centr jbr.res ed.col. 1 edin.okno 1 ros obr 1min nauk i vys obrmin prosv

Breadcrumbs

Проект при поддержке компании "RU-CENTER" RU-CENTER.